Гость
Вы в группе "Гости"


Полное имя: Гость
Вы здесь: -й день
Мой профиль - - - - Страница 2 - Мир Покемонов Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Мир Покемонов » --- » --- » - - -
- - -
GamulaTrenerДата: Вторник, 21.06.2011, 16:33 | Сообщение # 16
Главный покеманьяк сайта и декс-мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 8
Статус: Нету на сайте
SawyeR, кроме тебя этот гемор никому не нужен, а если кто и хочет, то не потянет.

Мои покемоны:
200200100090
200200080200
200090105120
085050
деньги:20
 
SawyeRДата: Вторник, 21.06.2011, 18:19 | Сообщение # 17
Покемастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
блять ГТ, если тебе не надо сиди молчи, чё ты за других то решаешь))
без обид =)
 
лисенок1997Дата: Вторник, 21.06.2011, 19:25 | Сообщение # 18
тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
SawyeR-блин ты клевый чел ты где ранче то был.
А тем кому не нравится возрождение сайта пусть сюда не заходит.
И еще не о какой конкренции и речи быть не может все началось с этого сайта а ваши игры от этого не умрут.


Торос(40)
Гравелер(124)
Оникс(103)
чармандер(20)
Бульбасавр(20)
Псидак(15)
Катарпи(10)
Старью(10)
Гастли(15)


Сообщение отредактировал лисенок1997 - Вторник, 21.06.2011, 19:31
 
Mime_JrДата: Вторник, 21.06.2011, 23:07 | Сообщение # 19
Главный ветеран сайта и главный торпедовец года
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 4
Статус: Нету на сайте
и всё же лишний конкурент нам с ГТ и другими не нужен, и так народу кот наплакал

Чаризард Ш (400)
Венозавр Ш (400)
Бластуаз Ш (400)
Веномот Ш (370)
Райко (400)
Хо-ох (400)
Мьюту (400)
Суйкун (400)
Ларвитар (110)
Дратини (0)
Поливрат (220)
Дитто (150)
... и это возможно еще не все =)

значки: все в Канто, Ор. о-вах и Джотто!
6000$ (если вернут кланы, станет 4500)

ПОТИОНЫ - ДРЯНЬ!


I want you in the land of cotton
I want to be with you
I want to never, never be forgotten
I like to be with something new
 
SawyeRДата: Вторник, 21.06.2011, 23:54 | Сообщение # 20
Покемастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
о какой конкуренции идёт речь если можно, повторюсь, возглавить этот сайт. Да и сделать всё как раньше, никто не жаловался.
зачем было вообще создавать столько сайтов чтоб теперь друг от друга друг к другу бегать))
 
SawyeRДата: Вторник, 21.06.2011, 23:55 | Сообщение # 21
Покемастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
сайтов много, но именно этот может вернуть всех, собрать всех в одном месте.
думайте.
=)
 
ReebokДата: Среда, 22.06.2011, 02:54 | Сообщение # 22
новичёк
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
Я помогу вам с возрождением, но мне нужен 1 человек шарющих в скриптах, нужно списать часть скрипта с сайта... потом объясню... при этом условии я зделаю отличное возраждение ролевой........Пишите что вы думаете по этому поводу
 
GamulaTrenerДата: Среда, 22.06.2011, 09:58 | Сообщение # 23
Главный покеманьяк сайта и декс-мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 441
Награды: 8
Статус: Нету на сайте
SawyeR, то что ты говоришь, что раньше никто не жаловался - чушь полнейшая, претензий была чертова уйма. И этот сайт уже не соберет всех вместе, слишком много конфликтов и ругани здесь было. Насчет того, чтобы возглавить просто сайт - ты тоже не прав, народ не пойдет за какого-то хрена с бугра, которого никто не знает, лидером должен быть человек авторитетный, а значит ты. Второе. Собрать всех бывших, включая Зомба, СТ и других уже не получится, время идет, интересы меняются, нужно идти в ногу со временем а не просто восстановить старое. А твоя зацикленность на том, что *возглавить сайт и сделать все как раньше* это просто бессмысленно. Для того, чтобы люди заинтересовались, нужно сделать что-то новое, а если просто забацать старое, то придется раздавать легенд, шайни, начнется такая же херня, как и раньше. И вообще, скорее всего дальше разговоров дело не пойдет. И я вижу ты уперто не понимаешь слово *конкуренция*, а она была, есть и будет. Каждый из создавших сайты, хочет чтобы у него играло как можно больше игроков и старается сделать сайт лучше, чем у конкурентов. Сайты создавать начали после развала твоего, а не на пустом месте. И теперь создавать сайт просто так, типа за идею - это глупо.

И думать тут нечего, если хотите создавать сайт - собирайте по контакту кошаков, лисов и всех остальных *зверюг*, создайте тему специальную, обсудите формат, правила сайта по пунктам, голосует каждый по каждому пункту, потом распределите обязанности и работайте над контентом, а то приходят сюда только жаловаться и сопли пускать, мол, ой, я бы тут играл, да Рап все удалил, а такой сайт был класный, а ПВ великий админ вообще, а сами думают, отдайте мне моего Райквазу, да шайни Генрара, Клойстера и еще десяток в конкурсах, ведь забыли как кричали, что ПВ тиран, себе начитил шайни и выигрывает ими каждый турнир, не засчитывает никому их кроме себя и других админов и т.д. и т.п.

В общем, сделаете по старому - получите старый геморрой, и жопы буржуйские будут долго болеть от разочарования и радости, потому как их будут иметь снова и снова. Если же есть новые, интересные идеи - с удовольствием поучаствую в обсуждении. За сим, пока всем)

Reebok, я сомневаюсь в тебе вообще и в твоих способностях в частности. Без обид, я тебя совсем не знаю.


Мои покемоны:
200200100090
200200080200
200090105120
085050
деньги:20
 
Mime_JrДата: Среда, 22.06.2011, 12:10 | Сообщение # 24
Главный ветеран сайта и главный торпедовец года
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 4
Статус: Нету на сайте
SawyeR, конкуренция будет, и еще какая... во-первых, народу катастрофически мало, будет "битва за пользователей" - получится что на каждом сайте будет тусоваться около пяти человек, так еще и матов в чатах целый мешок. Во-вторых, кто захочет бросать свои сайты ради этого? Мы, создатели, не за два дня сайты делали, не "плагиатили", как некоторые умники, мы сами дексы делали, старались, работали... чтобы вдруг возродился какой-то сайтик, даже не домена первого уровня, и его админ (будь это ПВ или сам Аллах) обьявит: "хватит а разных сайтах висеть, начхать, что там лучше чем у меня, главное, чтобы вы вернулись ко мне, дорогие юзера, я, как плоть от плоти консерватор, не введу ничего нового, буду заходить каждый день на пару часиков, по хэдэкать пару раз и выкручивать подобные бяки..."! И вместо того, чтобы потянуться сюда, народ останется на наших сайтах. А если кто-то и возглавит сайт, то это должен быть сильный и авторитетный лидер, а не "толстосум" или сан-саныч с лесозавода.

Reebok, а скрипты тут причём? biggrin тупо скопируй картинку шапки сайта и выбери голубой дизайн, и сайт, видом как этот, готов =)

Добавлено (22.06.2011, 12:10)
---------------------------------------------
ЗЫ: Ах да забыл, раньше была у тебя, ПВ, замечательная особенность: нарисовать в какой-то локации легенду или шайника и словить, а другим, извиняюсь за выражение, или хуюшки с маргарином, или денюшки плати... Это много кому не нравилось, и думаю, не понравится никому из новых юзеров...


Чаризард Ш (400)
Венозавр Ш (400)
Бластуаз Ш (400)
Веномот Ш (370)
Райко (400)
Хо-ох (400)
Мьюту (400)
Суйкун (400)
Ларвитар (110)
Дратини (0)
Поливрат (220)
Дитто (150)
... и это возможно еще не все =)

значки: все в Канто, Ор. о-вах и Джотто!
6000$ (если вернут кланы, станет 4500)

ПОТИОНЫ - ДРЯНЬ!


I want you in the land of cotton
I want to be with you
I want to never, never be forgotten
I like to be with something new


Сообщение отредактировал Mime_Jr - Среда, 22.06.2011, 13:47
 
SawyeRДата: Среда, 22.06.2011, 16:58 | Сообщение # 25
Покемастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
Нравилось - не нравилось, а народу сидело дохера: рекорд 37 человек о многом говорит. То что раньше не жаловались - это образно, жаловались, да, это было, есть и будет, только жаловвались и обижались АДЕКВАТНО, а не так как вы сейчас: кого-то наебали на покемона или деньги и он создаёт сайт, на котором своему обидчику тот самый хер с маргарином, а себе и друзьям лучшим всё круто. И сайты свои стали создавать не когда этот развалился, а ещё раньше. Все всегда хотят быть лучшими, но только тут чтобы доказать что ты круче игроки соревновались, а не думали как кого нае и как кому на каком сайте отомстить.

ПС: всех с 1000 =) Когда начинал, даже не думал что до такого когда-либо дойдёт.
Кстати, именно поэтому этот сайт успешнее других, потому что он появился сам по себе и являлся сам по себе ролевой без фундамента и какого-либо образца, он делался с нуля, а не являлся копией (полной или частичной, модернезированной или нет, - не важно) другого сайта.
Вообще я возможно я и думал, что сайт не наберёт обороты, но то что он так слетит, я и не предпологал. Хорошо, что ещё можно всё исправить.
Насчёт нововведений: я и не говорил что всё будет ПОЛНОСТЬЮ как раньше. Сделать как раньше - т.е. вернуть существование сайта как такового, а не просто всё вернуть.
Вот.
Я говорю о том, что среди всех наделанных сайтов при одном и том же подходе у него,у покемонворлда.3дн, больше всех шансов стать номером один, так почему бы этим не воспользоваться.

Ещё раз всех с этой крууууглой датой)))
 
Mime_JrДата: Среда, 22.06.2011, 17:35 | Сообщение # 26
Главный ветеран сайта и главный торпедовец года
Группа: Проверенные
Сообщений: 210
Награды: 4
Статус: Нету на сайте
ну, SawyeR, открою свой сайт, покажу, какой там был рекорд посещаемости, пока райч все не разрушил, правда, у меня не чисто ролка, загрузки, статьи и т.п.)) сразу скажу что побольше, чем 37) кстати, тот рекорд случился в мое правление smile

ЗЫ даже стимул появился работать быстрей хД biggrin


Чаризард Ш (400)
Венозавр Ш (400)
Бластуаз Ш (400)
Веномот Ш (370)
Райко (400)
Хо-ох (400)
Мьюту (400)
Суйкун (400)
Ларвитар (110)
Дратини (0)
Поливрат (220)
Дитто (150)
... и это возможно еще не все =)

значки: все в Канто, Ор. о-вах и Джотто!
6000$ (если вернут кланы, станет 4500)

ПОТИОНЫ - ДРЯНЬ!


I want you in the land of cotton
I want to be with you
I want to never, never be forgotten
I like to be with something new


Сообщение отредактировал Mime_Jr - Среда, 22.06.2011, 17:41
 
SawyeRДата: Среда, 22.06.2011, 18:03 | Сообщение # 27
Покемастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
smile
 
лисенок1997Дата: Среда, 22.06.2011, 19:08 | Сообщение # 28
тренер
Группа: Пользователи
Сообщений: 332
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
Кстати вот сайт плагиат http://superpokemonliga.mybb.ru/.

Торос(40)
Гравелер(124)
Оникс(103)
чармандер(20)
Бульбасавр(20)
Псидак(15)
Катарпи(10)
Старью(10)
Гастли(15)


Сообщение отредактировал лисенок1997 - Среда, 22.06.2011, 19:08
 
SawyeRДата: Среда, 22.06.2011, 19:20 | Сообщение # 29
Покемастер
Группа: Администраторы
Сообщений: 26
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
лисенок1997, хорош =))
 
DekaДата: Среда, 22.06.2011, 21:39 | Сообщение # 30
тренер, подающий надежды
Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Награды: 0
Статус: Нету на сайте
Даа, репутации СПВ могла позавидовать любая другая ролка. Тут даже регались тогда, когда сайт состоял из 5 тем... Так то ГТ предлогал сначала возродить этот сайт, только немного в другом стиле(один регион с 17 гимами разных типов), но это страшное слово конкуренция. А идея то неплохая...



чармилион(111)
пиджи(30)
батефри(139)
виктрибелл(130)
поливрат(137)
кьюбон(10)
ченси(5)
скайтер(0)
гастли(60)
вульпикс(0)
магнемайт(70)
геодут(5)
мистер майм(10)
дьюгонг(40)
рейкваза(25)
деньги-110
значки:
 
Мир Покемонов » --- » --- » - - -
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Конструктор сайтов - uCoz